Добавить в календарь

О конференции

Знакомый нам мир меняется на глазах, и он больше не будет таким, каким мы знали его прежде. И нынешний кризис сделает необратимым процесс перехода к новому технологическому укладу. Информационные технологии станут неотъемлемой частью жизни любой успешной транспортно-логистической  компании, точка невозврата уже пройдена.

Сегодня материальная составляющая продуктов будет терять ценность для клиента, а интеллектуальная – напротив, приобретать. Компании, создающие логистические продукты с высокой интеллектуальной составляющей, будут иметь неоспоримое конкурентное преимущество.   

Приглашаем вас принять участие в онлайн-конференция «Цифровизация логистической и транспортной отрасли».

Конференция состоится 2 июля с 10.00 до 13.00.

 

Среди тем конференции:

— точечное моделирование – рабочая технология логистики

— новые кадры в логистике, кто они? 

— комплексная интеграция и автоматизация в сфере транспортной логистики, что нового? 

 

Каждый участник онлайн-конференции сможет задать свой вопрос докладчикам. Между выступлениями запланированы 10-минутные перерывы. С согласия всех участников каждому будут доступны контакты коллег для продолжения делового общения.  

Программа

10.10-10.30
Доклад NAVIS

Цифровизация комплексной цепи поставок с помощью инновационных решений
Лев Айспур, Sales Development Representative, EMEA

10.30-11.00
Доклад NFP

Имитационное моделирование в транспортной отрасли
Андрей Гарифов, Руководитель направления «Имитационное моделирование»

11.00-11.10
перерыв
11.10-11.40
Доклад Mimir group

Цифровые решения для транспортно-логистической инфраструктуры. Система автоматизированного распознавания, учета и контроля расположения контейнеров
Агафонов Константин, Руководитель направления «IIoT, видеоаналитика»

11.40-12.10
Доклад «Команда F5»

amoCRM для логистических компаний
Мыгаков Александр, генеральный директор компании

12.10-12.20
перерыв
12.20-12.50
Доклад МАДИ

Точечное моделирование – рабочая технология проектной логистики
Маторин Михаил, эксперт

12.50-13.20
Доклад Национальной ассоциации экспедиторов и транспортных компаний

Внедрение новых технологий в сферу перевозок крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов
Терехов Михаил, Президент

13.20-13.50
Доклад Shipnext

Развитие транспортной экосистемы и роль блок-чейн технологий в ее формировании
Александр Варваренко, генеральный директор

Партнеры

Партнеры
Инфо-партнеры

Участники

Транспортно-экспедиторские компании, фрахтовые и таможенные брокеры, железнодорожные перевозчики

Access World Transport (Казахстан)

Тагаева Нилуфар Абдужаббаровна, генеральный директор

Husniddin Egamberdiev, директор

Alan Cargo

Артем Астахов

AMD Transport

Алексей Руссол

ANILMANTRA/SMPOINT (Казахстан)

Дементьева Екатерина Александровна, директор

C. Spaarmann Kazakhstan

Абдина Айнур, директор

DAMU Logistics Group

Хроменкова Ольга, Специалист

DB Schenker

Ласковец Валерий

EAST STREAM (Латвия)

Кирилл Николаевич Борушко, Председатель правления

KTL/CUBQ

Бурло Юлия, специалист по маркетингу

K-Transgroup (Казахстан)

Атайбеков Самат, Директор

Lattrans Serviss (Латвия)

Шарков Владимир, руководитель отдела проектных и железнодорожных перевозок

Major Terminal

Куликов Роман, Менеджер по маркетингу

Redline Projects

Евгений Казмин

RTL

Мария Васильченко, специалист

Сараев Д.С., Зам. директора по оперативной работе

Фрати Илья Александрович, начальник Службы безопасности

White Nights Oil and Gas

Беляев Юрий, IT менеджер

АИСТЛОГ

Комаров Денис Юрьевич,Коммерческий директор

БАРРУС. ПРОЕКТНАЯ ЛОГИСТИКА

Грушницкий Александр Александрович, CIO

Шелков Александр Александрович, CEO

Голубев Сергей Анатольевич, Develop Manager

Шелкова Елизавета Александровна, Маркетинг менеджер

Антон Булдыгин, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами

БРИКО КАСТОМС

Кемайкин Евгений, генеральный директор

БТ-Карго

Терехов Михаил Андреевич, генеральный директор\Президент Национальной ассоциации экспедиторов и транспортных компаний

ВТА ЛАЙН

Беседина Наталья Александровна, директор

Молошникова Ольга Витальевна, руководитель отдела продаж

ВТГ ПРОЕКТНАЯ ЛОГИСТИКА

Никитин Сергей Андреевич, Генеральный директор

Болдырев Николай Сергеевич, Менеджер проектов

Генеральная Сюрвейерская Компания

Пашкова Татьяна Николаевна, Директор московского офиса

ДэлМар Логистика

Крамаренко Марк Эдуардович, Управляющий

Шаров Константин Викторович, Управляющий партнер

Герасименко Юлия Александровна, Заместитель управляющего

ДАС ГЛОБАЛ ЛОДЖИСТИК

Евгения Леонтьева, Маркетолог

Импэкстранссервис

Ковальченко Анна Юрьевна, менеджер по логистике

Градалогистик (Беларусь)

Нестерук Екатерина Александровна, заместитель директора по развитию и маркетингу

ИНТЕРКЕМ

Картал Алтай,генеральный директор

Расторгуева Анна, менеджер отдела продаж

Васильева Екатерина,руководитель отдела логистики

Ин-Транс (Украина)

Овсюк Андрей, директор

ИТ — ПСГ

Билалов Айрат Данисович, Генеральный директор

КАРГО КРАФТ ГРУПП

Шишминцев М.В., генеральный директор

КОЛИНКОР

Чинаев Александр, менеджер ВЭД

Кристал Альянс

Александр Берсенев, генеральный директор

Анатолий Ковеза, управляющий директор

КОМПАНИЯ ЕВРОКРАН

Кукушкин Иван, логист

МАЕРСК

Курзенева Наталья, специалист

Международная Академия Логистики (ILA)

Титюхина Юлия Николаевна, Генеральный директор

НАВИНИЯ РУС

Юлдашев Рустам, СЕО

Шпаченко Александр, операционный директор

Погорелов Сергей, ИТ директор

Александр, Шпаченко, Операционный директор

НЕГАБАРИТИКА

Калашников Сергей Евгеньевич, Коммерческий директор

Бородин Вячеслав Сергеевич, Заместитель генерального директора

НЕГАБАРИТ-ТРАНС

Аванесян Павел Айрапетович, Директор

Независимая Энергетическая Компания

Локтионов Сергей Александрович, Директор по ИТ

НОВОТЭК плюс

Филатов Владимир, Зам. Директора

Норд Вил

Розанова Вера

ОТК «ЮниТранс»

Евгения Маврина

ПКФ «ИНГРИД»

Полустарченко Ирина Ивановна, директор

ПРИОРИТЕТ-ТРЕЙДИНГ

Иванов Андрей, заместитель директора

ПРИЧАЛ

Рубцова Екатерина Александрона, специалист

ПРО-ЛОГ

Клыпин Сергей Николаевич, коммерческий директор

Копысов Михаил Вячеславович, финансовый директор

РД-ЛОГИСТИК

Трубин Олег Николаевич, Технический директор

РЖД

Ширманова Людмила Владимировна, заместитель начальника коммерческой службы

РУСКОН

Бойко Юлия, менеджер

Терещенко Сергей, менеджер

Землянкин Дмитрий, менеджер

Ирина Черткова, Начальник импортного отдела

С.Т.К.

Владислав М, Руководитель департамента

СА «ИНГ-ШИППИНГ»

Полустарченко О.Е., Учредитель

Абжалимова Л.А., менеджер

СИ ЛАЙНС

Хамидуллина Жамиля, фрахтовый менеджер

СИБЛЭНД

Миклухин Павел Эдуардович, директор

СТА ЛОГИСТИК

Копылов Кирилл Александрович, начальник сектора маркетинга

ТЕХНОЛОГИИ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

Царев Илья Михайлович, Генеральный директор

Цвирко Анатолий Анатольевич, Логист

Будюгин Роман Николаевич, Комментарий директор

ТК «ТИХОРЕЦКАЯ»

Акчурин Денис Тофикович, Заместитель генерального директора по коммерческой работе

ТЛ

Хугашвили А. С., генеральный директор

ТМБСЛ

Ханина Анна, менеджер по развитию и продажам

ТЭК «ОТТО»

Захаров Максим Владимирович, Руководитель

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭКСПЕДИТОР

Черных Алексей Викторович, Директор Санкт-Петербургского филиала

ФИРМА «СОПИГ»

Бережной Роман Сергеевич, Директор по развитию

ЦЭС

Андреев Никита Аркадьевич, маркетолог,

ЭКСПРЕСС ДЕЛИВЕРИ

Николаев Максим Александрович, Генеральный Директор

ЮВТК

Ярославцева Светлана Анатольевна, Директор

Caspian Complex Logistics

Сергей,Бочков, директор

Талгат Алиев, Директор по развитию бизнеса

Александра Толкачева, Зам директора по оперативной работе

IMG

Алексей Печенкин, Генеральный директор

Rail Cargo Logistics — RUS

Руслан Шарипов, Sales

VIG Trans

Наталья Доронина, Руководитель департамента жд и мультимодальных перевозок

Авекс Трейд

Дарья Ржевская, Менеджер ВЭД

Асстра Трейд Сервисес

Анжела Цой, Сотрудник отдела по негабаритным перевозкам

Миларин

Ирина Пугачева, Главный экономист

Омское Продовольствие

Анна Роенко, Менеджер

Ренус интермодал

Оксана Худоярова, Специалист жд перевозок

РЖД Логистика

Николай, Гвоздев, Директор по развитию бизнеса

Русатом Карго

Ольга Кирдей, заместитель генерального директор, Директор Проектного офиса «СМТК»

Кирилл Дербин, Менеджер по проектному управлению и контролингу

Екатерина Борзенкова, Администратор проекта

Иван Прокофьев, Начальник отдела негабаритных грузов,

Андрей Ткаченко, Директор департамента планирования грузоперевозок

Филиал ПАО «ТрансКонтейнер» на Северной ж.д.

Светлана Рябкова, заместитель начальника отдела логистики

Наталья Павлова, специалист

Ольга Балашова, заместитель начальника отдела продаж

Ольга Демидова, Начальник отдела логистики

Филиал ПАО «Трансконтейнер» на Дальневосточной ЖД

Александра Рудая, начальник отдела продаж

DB SCHENKER

Анатолий Гвоздев, Директор, Стратегические проекты

Azerbaijan Logistics Services LLC

Фаррух Бахшиев, Генеральный Директор

C. Steinweg Handelsveem BV

Ирина Дерябина, Business Development, Russia and CIS

Euroasia Transit Group (Казахстан)

Думан Уразбаев, Начальник вагонной службы

PharmBioTrans (Казахстан)

Тарасова Елена, Директор

Авекс Рус

Дарья Ржевская, Начальник отдела ВЭД

Аврора логистикс

Анисимов Вячеслав Владимирович, Руководитель отдела продаж

АМТЭК

Максим Борисов, Руководитель отдела по работе с клиентами

Армен Минасян, Генеральный директор

ГРУБЕР Лоджистикс

Игорь Кругляк, Генеральный директор

Инфотек-Балтика М

Семчишин Игорь, заместитель генерального директора

МАЭРСК

Максим Филатов, руководитель отдела продаж Новороссийск

Стелла Колесникова, специалист отдела продаж Новороссийск

Нефтетранспорт

Алексеев Александр Викторович, генеральный директор

Представительство компании Azuma Shipping Co. (Казахстан)

Валерия Чурикова, Менеджер по логистике

Татьяна Болтовская, Глава Представительства

Радо

Владимир Кузнецов, Генеральный директор

Татьяна Белан, Финансовый директор

Антон Беспутин, Начальник автоколонны

РЖД Логистика

Николай, Гвоздев, Директор по развитию бизнеса

Руссия Логистик

Андреева Марина, менеджер по логистике

Никифорова Ирина, менеджер по логистике

РэйлТрансЛогистика

Иванов Олег, Первый Вице-президент

ТемпТранс

Сергей Лукьянов, Генеральный директор

Станислав Лукьянов, Учредитель

Татьяна Гикалова, менеджер-логист

ТЛК

Никита Лямин, руководитель

ТЛК ВЛ Лоджистик

Наталья Крук, начальник департамента организации грузоперевозок

ТМБСЛ

Максим Родин, Заместитель директора по развитию

Шынгар Транс (Казахстан)

Каламкас, Кабышева, Исполнительный Директор

Санжар, Рахим, Маркетолог

ЮТЭК

Павел, Белов, Менеджер

ABVLogistics

Николай Смирнов, Директор по развитию бизнеса

ВТГ

Ольга Якимова, Генеральный директор

Марина Бырко, Директор по работе с клиентами

Елена Кувица, Технический директор

Дмитрий Романов, Заместитель генерального директора, корпоративный юрист

Грузовой терминал Пулково

Михаил Сурмейко, Руководитель службы терминальной обработки грузов

Сергей Грона, Рук-ль службы по вз. с гос.органами

МК РЕФТРАНС

Алексей Башков, Коммерческий директор

ПГК

Денис Марков, Руководитель проектов

Никита Горчаков, Начальник департамента экспедирования

Globaltrans

Анна Зайцева, Заместитель директора по развитию бизнеса

DavydoffLOGISTIK

Иван Давыдов, генеральный директор

Трансибериятранзит (Грузия)

Виктория Пурцеладзе, менеджер по транспорту и логистике

ДЛ-Транс

Дарья Горелова, старший менеджер по логистике

Монополия

Кирилл Каликин, Операционный директор

ЭМАКС Лоджистикс

Алексей Хлебников, генеральный директор

Al jayed Company Logistics

Татьяна Степанова, директор

Надежда Ефименко, Менеджер

Наталья Албина, логист

ТриниКом & COMOS Ship. Co. Group

Тимур Якубов, CEO

Eurotransit

Сергей Гордиенко, Заместитель генерального директора

Gulmira Ashimkhanova, менеджер

Анар Исаева, менеджер

Константин Мельников, представитель компании в РФ

Федор Ларионов, Заместитель генерального директора

Yerlan Dikhanbaev, Генеральнй директор

Chingis Ashuov, Заместитель генерального директора

ГК Transasia logistics

Ирина Ким, DCEO

Андрей Ким, DCEO

Анатолий Дегай, CIO

СТС Логистикс

Семернев Вячеславович, руководитель ОП Владивосток

Florein logistics (Эстония)

Oleg Zurbenko, директор

SUPERMARITIME NEVA

Александр Федулов, менеджер

Александр Шубин, генеральный директор

ТИС Групп

Екатерина Гречухина, зам ген директора

Ольга Борисова, Заместитель генерального директора

Синий шар

Алексей Ванин, Генеральный директор

Олег Кобызев, Операционный директор

Анатолий Елизаренко, Технический директор

КРАМБОЛ ПЛЮС

Игорь Забуруннов, Генеральный директор

ТрансМагистраль

Сергей Шаров, Финансовый директор

Дэливер

Анастасия Николаева, коммерческий директор

EutoTransit Terminal

Фёдор Ларионов, исполнительный директор

Савикар (Беларусь)

Лариса Омельянчик, Менеджер

FESCO

Марат Яруллин, Директор по проектной логистике

СТС Логистикс Транспорт

Радик Михайлов, Региональный директор

Елена Садчикова, Директор по операциям Самара

Елена Куликова, менеджер по логистике

СТС Логистикс

Владимир Дорохов, Директор по региональному развитию

Atasu Logistics (Казахстан)

Назым Бакимбаева, Генеральный директор

Марина Ташкенбаева, Директор по производству

Марина Римская, Директор департамента квалификации и качества

Technowest Caspian (Казахстан)

Константин Мин, директор

Салтанат Малгиждарова, проектный администратор

VALRA Group LLC

Нина Старостина, Директор по продажам

Рустранс РР

Роман Ларионов, Заместитель директора

Agility

Тимофей Орлов, Head of Road Freight

ТК «ТИМСИ»

Надежда Левочкина, логист

Ориент Логисткс (Узбекистан)

Константин Мельников, Коммерческий директор

ТП «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР

Дмитрий Домников, менеджер

ТетраТранс

Ирина Прохоренко, Ассистент генерального директора

Runa Gold

Инеса Трубанова, директор

LINKOBALT (Estonia)

Алексей Кузнецов, директор

Аврора Форвардинг

Игорь Машкович, директор

Группа компаний TFL

Вера Длуговольская, Директор по маркетингу

Gebruder Weiss

Michael Matveev, KAM

BTC WEST

Сергей Хегай, менеджер

ТЭК ОТТО

Марат Хабибуллин, Консультант ДОПОГ / Ведущий специалист по логистике

Мосфура

Сергей Волков, Логист

НГ-Транс

Кирилл Алексеев, генеральный директор

ГК Континент

Дмитрий Завгородний, Коммерческий директор

МАКСКОМТРАНС

Алексей Фомичев, Исполнительный директор

РЕФТРАНС

Илья Сорокин, логист

BEK BROKER (Узбекистан)

Шерзод Мирхоликов, Зам. Директора

Алижон Юлдашев, Менеджер по маркетингу

Кин-Марк

Руслан Иванченков, Менеджер по проектам

EISA

Julia Shabanova, Director Multimodal Transportation Operation

Igor Mourzaev, Business Development Deputy GM

Морские порты, сухие терминалы и судоходные компании

UCL Holding (управляющая компания морских торговых портов Санкт-Петербург, Туапсе, Таганрог, под её управлением – Северо-Западное пароходство)

Артем Головатый, Директор по ИТ

Surkhan Global Trade (речной порт «Термез»)

Yashnar Hamraev, Manager

Дальневосточное морское пароходство (управляет Владивостокским морским торговым портом)

Кравченко Алексей, директор по работе с ключевыми клиентами

ВаниноТрансУголь

Катерина Айрапетова, Старший специалист УМТО

Стивидорная компания «НОВОТРАНС»

Мечев Денис Станиславович, Директор по работе паромного комплекса

ФЕНИКС (Порт Бронка)

Андрей Рыков, Директор по ИТ

Алла Поржецкая, Начальник отдела систем управления терминалом

Наталья Полякова, ведущий специалист по автоматизации

Ларин Сергей Николаевич, главный специалист отдела продаж и маркетинга,

Русских Мирослав Серафимович, начальник отдела продаж и маркетинга,

Wallenius Wilhelmsen

Востриков Дмитрий Александрович, Генеральный директор

Эй Си Эф Оптимум

Максим Мосенз, директор

Terminal Logistics Services

Яна Бритвина, Менеджер по развитию бизнеса

Айжана Дуйсенбаева, Менеджер по развитию бизнеса

Грузовладельцы

Eriell

Султанбек Каюмов, начальник отдела логистики

Хасан Маликов, специалист отдела логистики

Рустамбек Майиллинов, специалист отдела логистики

Группа «Илим»

Дмитрий Автушко, Руководитель направления

Завод «Нефтегазоборудование»

Ирина Сивцова, менеджер по логистике на транспорте

ВОСТОЧНАЯ ТЕХНИКА

Смирнов Андрей, руководитель отдела логистики

Карнаухова Юлия, специалист

Иванова Наталия, координатор продаж оборудования

Газпромнефть-ОНПЗ

Долинная Екатерина Александровна, главный специалист

Агородников Дмитрий Михайлович, главный специалист

Группа агропредприятий «Ресурс»

Александр Капитонов, Руководитель службы мультимодальной логистики

КЗ «РОСТСЕЛЬМАШ»

Клейменова Ю.Ю., Начальник департамента

КОФКО ИНТЕРНЭШНЛ РУ

Михайловская В.А., менеджер по транспортной логистике,

Злепкин Е.В., специалист по логистике

НИПИГАЗ

Гришин Евгений Дмитриевич, Руководитель направления «Транспортная логистика, технико-документальная поддержка и внешние связи»

ТК «МИРАТОРГ»

Серых Анна, руководитель

Тенгизтрансгаз (Казахстан)

Алексей, Гыберт, Заместитель генерального директора

IKEA

Александра Дробышева, Специалист по планированию поставок

Комфортный Город

Иван Литвинов, Директор по логистике

Wheelsplus

Константин Шаткин, Директор по логистике

Uralkali Trading SIA

Александр Еремин, Директор по развитию бизнеса

Resource Group

Александр Капитонов, Руководитель службы мультимодальной логистики

АВИТА-Неруд

Виталий Храпунов, генеральный директор

Транспортная дирекция НПО «Азот»

Василий Савенков, Заместитель генерального директора по перевозкам

Леруа Мерлен

Александра Кургалимова, Руководитель направления

БАЛТФИНТРЕЙД

Геннадий Павликов, Генеральный директор

IT компании

АЛЬТА-СОФТ

Романов Илья Геннадьевич, директор

Чиндин Игорь Викторович, эксперт по ВЭД

Атлас Чейн

Мария Лазарева, Директор по развитию

Максим Боронин, Генеральный директор

ИТ Марин Сервис

Григорий Минаев, Генеральный директор

МИМИР ИНЖИНИРИНГ

Бабенко Никита, CEO

Агафонов Константин, руководитель IIoT направления

Осянин Иван, руководитель направления

МЦ-Сервис Инжиниринг

Александр Радчук, Генеральный директор

Андрей Хлыста, Заместитель генерального директора по развитию и внедрению

Роман Мамедов, Руководитель маркетинга

SENDO Information Systems LLC

Павел Иванов

АЙТОБ

Ирина Бабина, Маркетолог

CARGO.RUN

Фаем Ахметзянов, Директор по развитию

4logist

Андрей Ювко, Директор

Atlas Delivery

Антон Коробков, Исполнительный директор,

Елена Архипова, Руководитель отдела Маркетинг и PR

КиберЛог

Владимир Каргаполов, Генеральный директор

4Logist

Ольга, Гавтадзе, Специалист по внедрению программы

АЙТОБ-СОФТ

Александр Черных, Коммерческий директор

ЦКТ

Михаил Фагин, ведущий специалист проектных продаж

ГТИ Менеджмент

Игорь Лебедь, Зам. Директора по развитию

Аэропоиск

Виктор Алексеев, Генеральный директор

Дилекс

Юрий Барабанов, ген. Директор

Мегалогист

Екатерина Шорина, Директор продаж

Лада Калинина, Старший менеджер

Navis

Лев Айспур, Sales Development Representative, EMEA

Команда F5″. -Сертифицированные интерграторы amoCRM

Мыгаков Александр, Основатель и генеральный директор

Mimir group

Агафонов Константин, руководитель направления «IIoT, видеоаналитика».

АвтоПлан

Роман Мироненко, Специалист технической поддержки

Петр Акиншин, Технический руководитель

Хай Лэвэл

Сергей Мелешко, руководитель отдела системного анализа и разработки ПО

ДРУГОЕ

сВизитом

Авдулов Илья Игоревич. Региональный представитель

Цюрих надежное страхование

Маслов Дмитрий, начальник отдела страхования грузов

ABM

Александр Махонько, Управляющий,

Petite Logist

Елена Приходько, учредитель

Ассоциация организаций продуктового сектора (АСОРПС)

Михаил Синев, Президент

Вероника Давыдова, Советник Президента

Градиент

Ольга, Мурсагулова, менеджер

Казахстанская Ассоциация Перевозчиков и Операторов вагонов (контейнеров)

Илья Сегал, Председатель Наблюдательного совета

Салтанат Адамбаева, Генеральный директор

ЮВТК

Ярославцева Светлана Анатольевна, Директор

ТЛК

Никита Лямин, руководитель

СТК

Владислав, В.М, Руководитель департамента

Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта

Максим, Филоненко, Руководитель отдела крупногабаритных перевозок

Европак

Анна Усачева, Заместитель генерального директора по логистике

MOVER

Иван Мохна, Коммерческий директор

SHR

Андрей Тишков, Директор

Трансгиз

Мухамед Гатаов, Директор

PricewaterhouseCoopers

Андрей Семенов, Директор

Игорь Кузнецов, Старший менеджер, практика инфраструктурного и проектного финансирования, отдел бизнес-консультирования

EASTEX

Екатерина Юдичева, руководитель отдела маркетинга

Институт проблем транспорта и логистики

Александр Кузнецов, зам. ген.директора

ЦНИИМФ

Юрий Веников, менеджер проектов

Юлия Чернявская, спец.по фин.планированию и логистике

НИПИГАЗ

Устим Круцько, главный эксперт

Антон Родионов, Функциональный архитектор бизнес-приложений

Иван Бурликов, эксперт. Транспортная и таможенная логистика. Технико-документальная поддержка.

Troyka Int Transport

Онур Эрджан, Заместитель генерального директора

Кезер Компрессорен ГмбХ

Вячеслав Белобжецкий, Руководитель операционного отдела

СПАО «РЕСО-Гарантия», Дирекция страхования «Грузы»

Владимир Можжухин, Заместитель директора по развитию

Центр «Специалист»

Игорь Хрущ, Преподаватель

Высшая Школа Экономики

Тамара Левина, Доцент

Международная ассоциация «Транскаспийский международный транспортный маршрут»

Лейла Батырбекова, Заместитель Генерального секретаря

Адильхан Калиев, Менеджер по маркетингу

Морстройтехнология

Софья Каткова, руководитель проектов

Альсервис

Дмитрий Дмитриев, генеральный директор

Логиста

Софья Слукина, логист

DAI Global

Aizhan Beiseyeva, Transport and Logistics Lead

Условия участия
Участие бесплатное

С 17.00 30.06.2020- стоимость регистрации 7900 руб.